Андрея Первозванного кадетский морской корпус Я сын твой, Россия! В тебе моя сила, мое достояние и честь!
Сведения об образовательной организации | Контакты Задать вопрос | Версия для слабовидящих

Профилактика коронавируса

Постановление Правительства Калининградской области от 08 июля 2021 г. № 409 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134"


Безопасность граждан. Рекомендации и правила поведения

Безопасность дорожного движения

Рекомендации по профилактике ОРВИ и гриппа

Состояние аварийности на территории Калининградской области

ПУШКИНСКАЯ КАРТА


Новости

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА ХОРОВ КАДЕТСКИХ КЛАССОВ 07.12.2022

30 ноября в МАОУ СОШ №59 проходил Областной смотр-конкурс хоров кадетских классов среди образовательных учреждений Калининградской области. Участие приняли более 40 школ.

Коллективы соревновались в трех возрастных номинациях 5-6 классы (младшая группа), 7-8 классы (средняя группа), 9-11 классы (средняя группа), а оценивало их выступления многоуважаемое жюри:

1.      Председатель жюри – Спиридонова Ольга Валерьевна, заместитель начальника Отдела специального, профессионального, дополнительного образования и воспитания Департамента дополнительного и профессионального образования, отдыха и оздоровления детей, безопасности образовательного процесса Министерства образования Калининградской области.

2.      Швец Инга Евгеньевна, Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, председатель предметно-цикловой комиссии дирижерско-хорового отделения, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин КОМК им. С.В. Рахманинова.

3.      Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования Калининградского областного института развития образования;

4.      Паршина Юлия Александровна, заведующая театрально-эстрадного отделения ДМШ им. Р.М. Глиэра, педагог по классу вокально-хоровых дисциплин.

5.      Суслова Ирина Васильевна, Заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделением хорового пения ДМШ им. Р.М. Глиэра, руководитель Образцового детского коллектива хор мальчиков «Мечта».

6.      Сурикова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», победитель регионального конкурса «Сердце отдаю детям».

По итогам конкурса:

1.     Младшая группа

ГБОУ КО КШИ "АП КМК" г. Калининград – Гран При

МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска – Лауреат 1 степени

МАОУ СОШ № 2 г. Калининград – Лауреат 1 степени

МАОУ ООШ п. Мельниково – Лауреат 2 степени

МБОУ СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" – Лауреат 2 степени

МБОУ "Лицей №5" г. Советск – Лауреат 3 степени

МАОУ СОШ №24 г. Калининград – Лауреат 3 степени

МАОУ СОШ №50 г. Калининград – Лауреат 3 степени

МБОУ Петровская СОШ им. П.А. Захарова – Дипломант 1 степени

МБОУ "Славская СОШ" – Дипломант 1 степени

МАОУ СОШ Переславское –Дипломант 2 степени

МАОУ "Свободненская СОШ" Черняховский ГО – Дипломант 3 степени

2.     Средняя группа

МАОУ СОШ №2 г. Калининград – Гран При

ГБОУ КО КШИ "АП КМК" г. Калининград – Лауреат 1 степени

МАОУ СОШ №24 г. Калининград – Лауреат 1 степени

Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК", г. Гусев – Лауреат 2 степени

МБОУ Гвардейского МО "СШ им. А. Моисеева п. Знаменска" - Лауреат 3 степени

МБОУ гимназия №7 г. Балтийска – Дипломант 1 степени

МБОУ Гвардейского МО "Средняя школа №1 им. И. Прокопенко – Дипломант 2 степени

МАОУ "СОШ п. Донское" - Дипломант 3 степени

3.     Старшая группа

ГБОУ КО КШИ "АП КМК" г. Калининград – Гран При

МАОУ СОШ №46 с УИОП г. Калининград – Лауреат 1 степени

МАОУ СОШ №24 г. Калининград – Лауреат 2 степени

МАОУ СОШ №2 г. Калининград – Лауреат 3 степени

МАОУ "Озерская средняя школа им. Д. Тарасова - Дипломант 1 степени

МБОУ СОШ г. Пионерского - Дипломант 1 степени

МАОУ СОШ №10       г. Калининград - Дипломант 2 степени

МБОУ "Средняя школа №2 им. А. Круталевича г. Гвардейска" - Дипломант 3 степени

Остальные команды награждаются дипломами участника.





























Возврат к списку