Андрея Первозванного кадетский морской корпус Я сын твой, Россия! В тебе моя сила, мое достояние и честь!
Сведения об образовательной организации | Контакты Видеопроект "Кадет39.рф" | "Кадетское братство"
Секция бокса - тренер Грибков Александр Александрович
Финалист кубка СССР 1974 года, чемпион Казахстана 1974-1976 гг.,
Мастер спорта СССР по боксу, судья Республиканской категории

Хочешь победить? Покажи характер!

Невероятный результат принесли наши юные боксеры. Из 11-ти участников восемь стали призерами! И это при том, что главные бойцы просто остались дома, как говорится «учить уроки»; соревнования проходили по время учебной недели, а старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ каждый день дорог. Среди победителей три новичка – это ребята, которые начали заниматься боксом с сентября 2017 года. Итак, обо всем подробнее. С 19 по 21 октября 2017 года в городе Гусеве на базе спортивной школы состоялось...

Изменен: 23.10.2017
Путь: Главная страница / О школе / Новости
Новости бокса 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате

Кадетский корпус активно принимает участие в соревнованиях различного уровня по боксу, учащиеся корпуса неоднократно становились призерами соревнований:
первенства Министерства Образования по Калининградской области
I-е место: Супаненков Аркадий, Чепиков Иван, Хохлов Антон, Морозов Владислав
II-е место: Окунев Дмитрий, Котов Михаил
III-е место: Качков Павел, Забара Алексей, Лавриенко Кирилл, Хаймурзин Руслан
В Международном турнире по боксу памяти Б. Аристовича.
II-е место: Супаненков Аркадий, Морозов Владислав, Хохлов Антон, Хаймурзин Руслан
III-е место: Перевозчиков Ярослав, Зверев Кирилл
Первенство г. Калининграда по боксу памяти В. Виноградова
Первые места в своих весовых категориях заняли: Сабиров Олег, Медведев Иван, Лавриненко Кирилл, Коблысь Алексей, Зубарев Сергей, Пак Григорий, Авдеев Сергей
В международном турнире по боксу в г. Черняховск Калининградской области.
Призерами стали: II-е место: Авдеев Сергей, Котов Михаил, III-е место: Чепиков Иван, Зубарев Сергей
В первенстве Калининградской области по боксу памяти мастера спорта международного класса Струмскиса С.С.
В соревнованиях приняли участие девять кадет Андрея Первозванного кадетского морского корпуса, семь из них стали призерами соревнований в своих весовых категориях:
I-е место: Супаненков Аркадий, Хаймурзин Руслан, Лялюш В.
II-е место: Хохлов Антон
III-е место: Манчжурин Д., Морозов В., Давтян М.
В г. Черняховске Калининградская область сборная команда Кадетского корпуса приняла участие на первенстве Калининградской области по боксу. Призерами соревнований в своих весовых категориях стали:
II-е место: Котов Михаил, Чепиков Иван, Зубарев Сергей
III-е место: Лавриненко Кирилл, Огнев Илья
26-28 сентября 2014 г. в Черняховске состоялось Первенство Калининградской области по боксу среди общеобразовательных школ, посвящённое памяти заслуженного тренера РСФСР А.А. Сорокина.
Успешно выступила на этих соревнованиях сборная Кадетского морского корпуса:
I место - Ерёменко Павел
II место - Дудник Дмитрий, Чепиков Иван
III место - Забара Алексей, Зубарев Сергей, Качков Павел, Авдеев Сергей

8 ноября 2014 г. на стадионе «Трудовые резервы» в г. Калининград прошел турнир по боксу «Открытый ринг», посвященный празднику Дню народного единства. На турнире успешно выступила сборная Кадетского морского корпуса: