Андрея Первозванного кадетский морской корпус Я сын твой, Россия! В тебе моя сила, мое достояние и честь!
Сведения об образовательной организации | Контакты Видеопроект "Кадет39.рф" | "Кадетское братство"

Объявления

Уважаемые родители кандидатов на поступление в 5 класс Андрея Первозванного Кадетский морской корпус на 2020-2021 учебный год, предлагаем вам внести сведения в информационную анкету поступающих. Подробнее

Новости

29.11.2019

В спортивном зале Кадетского корпуса 28 ноября учителями физкультуры Першиным А.В и Арискиным А.В. был организован товарищеский матч по баскетболу среди сборных команд 8-11 классов МАОУ СОШ №19 и КШИ «АПКМК».

С первых минут кадеты повели в счете и до последних минут не оставляли соперникам никакого шанса на победу. Игра закончилась со счетом 58-78 в пользу сборной КШИ «АПКМК».