Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?


Цитата недели


Обладатель золотого знака отличия комплекса «ГТО», кадет 10 «б» класса Павел Качков:
«Золотой знак «Готов к труду и обороне» - подтверждение того, что кадет готов в любую минуту справиться с трудной работой или встать на оборону своей страны, если это понадобится».


              

 



Зарегистрироваться в Электронном журнале можно у администратора журнала по e-mail: dvornikovas@bk.ru


Всемирный день грамотности в Кадетском корпусе отметили диктантом на двух языках

12.09.2017

Всемирный день грамотности в Кадетском корпусе отметили диктантом на двух языках

8 сентября в Кадетском корпусе состоялся диктант, приуроченный к Всемирному дню грамотности. Диктант проходил на русском и английском языках. В нем приняли участие кадеты 5-11 классов и воспитатели Кадетского корпуса. 

По результатам диктанта на русском языке самыми грамотными признаны:
5-е классы: 1-е место – Сирота Юрий и Лакс Архип 5 «А» класс. 2-е место – Фомагин Игнат 5 «В», Бучацкий Андрей 5 «А». 
6-е классы: 1-е место – Бородин Даниил 6 «А», Двухголовых Степан 6 «В», Клюев Максим 6 «Б». 2-е место: Шевченко Степан 6 «А», Заверваль Антон и Пучнин Юрий 6 «В», Горных Владислав и Новиков Николай 6 «Б».
7–е классы: 1-е место - Дядя Владимир и Татищев Иван 7 «Б», Томашевич Владислав 7 «В». 2-е место - Раймбердиев Андрей, Тоимбетов Армен и Макаров Алексей 7 «А», Ручей Даниил 7 «Б», Ериков Савелий, Шипицын Артем и  Шаталов Евгений 7 «В».
8-е классы: 1-е место - Савельев Савелий 8 «Б». 2-е место – Емельянов Евгений и Губанов Даниил 8 «В».
9-е классы: 1-е место – Заргарян Артур 9 «Б». 2-е место – Кузин Евгений и Селимжанов Руслан 9 «А», Нечаев Егор 9 «В»
10-11-е классы и воспитатели:
1-е место – Овсянников С. В., воспитатель 6 «А» класса, Лим В. Н, воспитатель 11 «А» класса,
2-е место – Волков Владислав 10 «А».

В диктанте на английском языке лучшими стали:
5-е классы:  Фролов Даниил – победитель;
6-е классы: Андрей Касько – победитель,  Вилорий Ковин и Егор Напалков – призеры;
7-е классы: Слайковский Иван – победитель, Луканин Максим и Шаталов Евгений – призеры;
9-е классы: Зорин Никита – победитель, Павел Яковлев и Нечаев Егор – призеры;
10-е классы: Волков Владислав – победитель, Головащенко Евгений – призер;
11-е классы: Устинов Алексей – победитель, Безруков Максим и Усманов Дамир – призеры.

Поздравляем победителей!

Возврат к списку




Виртуальная экскурсия по Кадетскому корпусу

В музее 11-й Гвардейской Краснознаменной армии

Видеожурнал ТВ "Первый городской" - Кадет39.рф


               






,